Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Аренда каткаОт: 1200 за час
Рабочий вес катка 13. 0 т
Ширина катка 2. 2 м
Тип катка грунтовый
Аренда Малых и средне вибрационных катков (асфальтоукладочный каток, асфальтный каток) (виброкаток) (масса от 1, 5т до 16т)

Применяются для уплотнения всех видов грунта, а так же для уплотнения скально-крупнообломочного грунта.

Наши катки можно использовать для всех типов дорожно-строительных работ.

Аренда грунтового катка позволит Вам осуществить работы вовремя без привлечения собственного персонала.

Малогабаритные виброкатки (масса от 1, 5т до 3, 9т) используются для уплотнения асфальтобетонных смесей, а также слоев и основания покрытий дороги. Используются для ремонта и строительства придворовых территорий, небольших улиц, гаражных подъездов, а также участках обширной застройки.

Тандемные асфальтоукладочные (асфальтные) катки средней и тяжёлой серии (масса от 7, 2т до 8, 3т) используются для уплотнения асфальтобетонных смесей на улицах и магистральных дорогах.

За более подробной информацией обращайтесь
Смотрите также:
18-14-4СП Муфта сцепления на Т-170, Б-10, Т-130
Запчасти на Т-170 (Т170), Т-130 (Т130), Б-10 (Б10) для тракторов ЧТЗ. Отгружаем в любой регион России. В наличии имеются ...

Аренда автобетоносмесителя
От: 1200 за час Объем барабана АБС 7. 0 м³ Длина стрелы АБС 4. 0 м Бетон в строительстве является одним из осно ...

Аренда самосвала
От: 850 за час Грузоподъемность самосвала 40 т Объём самосвала 6. 0 м3 Тип проходимости Самосвал обычный Наличие фаркопа ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.